C.N.R.G. подтверждает стандарты ACEA

Компания C.N.R.G. Oil Company стала участником Европейской системы управления качеством моторных масел (EELQMS), взяв обязательства соблюдения строгих требования Ассоциации европейских производителей автомобилей (ACEA) при разработке и производстве своей продукции. Рассказываем подробности о EELQMS

Подробнее о EELQMS


Европейская Система Менеджмента Качества Моторных Масел (EELQMS) — является результатом совместной работы Технического Комитета Европейских Производителей Присадок (ATC), Ассоциации Европейских производителей смазочных материалов (ATIEL) и Ассоциации Европейских производителей автомобилей (ACEA), в состав которой входят такие производители как BMW, Volkswagen, Volvo, Renault, Jaguar Land Rover и другие. Данная система объединяет в сете различные стандарты и методики тестирования, Кодекс отраслевой практики ATIEL, а так же требования спецификаций ACEA.

Правом размещать соответствующую спецификацию ACEA на этикетках и в маркетинговых материалах имеют только производители, подписавшие письмо о соответствии EELQMS. Это является исключительной особенностью системы менеджмента качества EELQMS.

EELQMS

Письмо EELQMS


C.N.R.G. Oil Company подписала письмо о соответствии и стала участником системы EELQMS, взяв на себя обязательства соблюдать строгие требования Ассоциации европейских производителей автомобилей (ACEA) при разработке и производстве своей продукции.

mail

Перевод письма на русском языке:

SAIL подтверждает, что АО «Энергия» (C.N.R.G. Oil Company), далее «Компания», по адресу: г. Москва, ул. Иркутская 11/2, оплатила ежегодный сбор за участие в программе «Письмо о соответствии EELQMS». Фактический период регистрации заканчивается 31 декабря 2021 г.

Получив письмо о соответствии EELQMS, зарегистрировав информацию о компании на веб-сайте www.sail-europe.eu и оплатив сбор, Компания имеет право на лицензирование по спецификациям ACEA.

Название компании указано в списке участников EELQMS, который опубликован на веб-сайте www.sail-europe.eu.

Участие в Европейской системе менеджмента качества моторных масел (EELQMS) обязует Компанию разрабатывать и производить моторные масла в соответствии с требованиям ACEA, а также обеспечить независимый аудит производства. В случае разработки и производства третьей стороной — должны соблюдаться принципы, описанные в Кодексе отраслевой практики ATIEL.

Упомянутые обязательства относятся к следующим брендам, принадлежащим или управляемым Компанией: C.N.R.G.

SAIL не несет ответственности за выполнение Компанией своих обязательств, определенных в данном письме, и за любой ущерб, который может быть нанесен третьим лицам в связи с их нарушением.

SAIL не несет ответственности за любые претензии к компаниям из списка участников EELQMS и не отвечает за внешний аудит, который является компетенцией соответствующей аудиторской компании. 


Jef Soetewey, Администратор SAIL (Независимая компания, аккредитованная Ассоциацией Европейских производителей смазочных материалов (ATIEL) для административного и финансового сопровождения выдачи писем соответствия EELQMS)
Скачать прайс лист