GLORIA JEANS переходит на ГСМ от C.N.R.G.

Gloria Jeans провела испытания масла N-Duro Power Plus 10W-40 в своем тягаче Scania.

Компания Gloria Jeans является крупнейшим производителем одежды и обуви с магазинами по в России и в ближайшем зарубежье. Для доставки товаров, а также пассажирской перевозке сотрудников, компания используется свой собственный парк техники, обслуживаемый самостоятельно отделением компании. С целью оптимизации расходов на эксплуатацию техники, Gloria Jeans провела испытания масла N-Duro Power Plus 10W-40 в своем тягаче Scania. Публикуем результаты этих тестов и отзыв компании о ГСМ C.N.R.G.

В компании Gloria Jeans провели мониторинг рынка, осуществив закупку пробной партии моторного масла C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40. Проверка масла выполнялась в седельном тягаче Scania с двигателем DC12, а затем, в ходе эксплуатации, отбирали пробы и тестировали их в независимой лаборатории МИЦ ГСМ. Общий пробег на масле C.N.R.G. в грузовике составил 40 523 км. Анализ результатов показал, что масло C.N.R.G. полностью соответствует характеристикам и сохраняет свои свойства в течение всего срока эксплуатации.

Основываясь на полученных результатах, компания сменила моторное масло в автомобилях MAN TGX и Scania P-340, P-360, P-400 на C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40.


Протокол испытаний C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40 в лаборатории МИЦ ГСМ

Протокол испытаний C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40 в лаборатории МИЦ ГСМ


«Эксплуатация подтвердила высокое качество масел C.N.R.G., никаких нареканий по нему не было. При этом, низкая закупочная стоимость масел C.N.R.G. и увеличенный интервал замены моторного масла позволили сократить годовой расход на закупку смазочных материалов на 17%.»

Л. Ю. Золотых, главный инженер ОПТУ №1


Оригинальный бланк отзыва от АО «Корпорация «Глория Джинс»

Оригинальный бланк отзыва от АО «Корпорация «Глория Джинс»


C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40.

C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40.

Скачать прайс лист