Коми Лес Транс испытала C.N.R.G. в -38 °C

Компания «Коми Лес Транс» занимается перевозкой лесоматериалов, и часто в той местности, где крайне низкая температура окружающей среды. В таких условиях особенно важна стабильность работы техники, зависящая от качества применяемых ГСМ. Организация провела сравнительные тесты смазочных материалов от С.N.R.G. и импортного производителя. В результате было принято решение о переводе части техники, находящейся на постгарантийном обслуживании на масла производства C.N.R.G.

komilest.jpg

Основная часть парка техники - большегрузы Volvo и Scania, используемые для перевозки лесоматериалов в сложных условиях, когда техника испытывает повышенную нагрузку. При такой эксплуатации крайне важным является обслуживание техники и применяемые смазочные и прочие расходные материалы. От их качества зависит срок работы агрегатов, затраты на ремонт и обслуживание.

С целью поиска путей оптимизации затрат компания Коми Лес Транс произвела анализ рынка и в 2020 году выбрала поставщиком C.N.R.G. Сначала с испытывалось гидравлическое масло C.N.R.G. Terran Outdoor HVLP 32 в гидроманипуляторах Palfinger, получив отличные результаты. После этого, в грузовике Volvo FM Truck 6X4 испытали моторное масло C.N.R.G. N-Duro Power 10W-40. В ходе испытания техника отработала безотказно даже при экстремально низких температурах до -38 °C. Исследование проб в независимой лаборатории показало запас ресурса масла C.N.R.G. при пробеге более 30 000 км, что значительно превзошло результаты импортного продукта, который ранее использовался в этом же автомобиле.

Исходя из результатов испытаний, «Коми Лес Транс» перевела часть парка техники на постгарантийном обслуживании на смазочные материалы C.N.R.G.

«Продукция C.N.R.G. N-Duro Power 10W-40 показала отличный результат, по сравнению с импортным аналогом, при более доступной стоимости. Поэтому, мы можем рекомендовать продукцию C.N.R.G. для использования в технике даже в тяжелых условиях.»

С. Н. Лазаренко, директор ООО «Коми Лес Транс»


Отзыв Коми Лес Транс

Бланк отзыва

Скачать прайс лист