Масло C.N.R.G для гидроциклов - N-STROKE AQUAJET 2T

AQUAJET

C.N.R.G расширила ассортимент масел для двухтактных двигателей n-stroke и представила дополнительное специализированное масло —Aquajet 2T Synthetic. Это полностью синтетический смазочный материал, разработанный специально для двигателей гидроциклов, которые используются в сложных водных условиях. Подробнее об особенностях и преимуществах этого нового продукта читайте в этой статье.

Аквабайки сегодня часто встречаются на прибрежных и речных курортах по всей стране. Как правило, на них используются двухтактные двигатели, в которых масло смешивается с топливом, чтобы выдерживать высокие температуры и уменьшать количество золы от сгорания смеси. Поскольку эти транспортные средства используются в сложных водных условиях, а также часто подвергаются перегрузкам, обычно рекомендуется использовать синтетическое масло из-за его повышенной устойчивости к окислению, что обеспечивает более длительную работу в таких сложных условиях.

N-stroke Aquajet 2T Synthetic — это превосходный ГСМ на основе базового масла гидрокрекинга группы III+ и самого современного беззольного пакета присадок, которая помогает уменьшить накопление нагара, лаковых отложений и шлама в двигателях. Совместим с двигателями, использующими системы впрыска масла, и двигателями, работающими на топливно-масляных комбинациях, и соответствует требованиям стандартов NMMA TC-W3 и API TSC 4. Этот раствор красного цвета идеально подходит для двигателей гидроциклов YAMAHA, KAWASAKI, BRP, SEA-DOO, POLARIS и других производителей


Преимущества N-Stroke Aquajet 2T Synthetic


N-Stroke Aquajet 2T Synthetic

  • превосходные смазывающие, очищающие и антиабразивные свойства с низкой точкой гелеобразования
  • соблюдение действующих экологических норм для защиты окружающей среды
  • идеальная совместимость с бензином
  • предотвращает образование нагара, который влияет на работу двигателя и сокращает срок его службы

AQUAJET

Каталог N-Stroke Aquajet


Подробное описание и характеристики доступно в техническом паспорте:

AQUAJET

Скачать прайс лист