Новая линейка масел N-DURO POWER PLUS

Компания C.N.R.G. запустила новейшую линейку моторных масел N-DURO POWER PLUS. Это серия полностью синтетических масел, предназначенных для двигателей, работающих на дизельном топливе. Масло N-Duro Power Plus подойдет для грузовых и внедорожных автомобилей. Оно имеет официальную лицензию ACEA E4 и одобрение качества от таких крупных марок автомобилей, как Volvo и Renault.

Главные особенности этой линейки заключаются в возможности использования масла с большим интервалом замены (75-80 тыс.км) и наличием лицензии ACEA E4.

N-DURO POWER PLUS

Особенности

N-Duro power Plus – это премиальное масло синтетического типа, предназначенное, в первую очередь, для двигателей тяжелогрузов с высокой нагрузкой на дизельном топливе, а также, автобусной и внедорожной техники, которая работает в тяжелых погодных и временных условиях.

Кроме того, это масло удовлетворяет требования Euro-3, Euro-4, Euro-5. Оно производится на базе гидрокрекинговых масел 3-й группы и присадок от компании Lubrizol.

Еще одной особенностью масла N-Duro Power Plus является большое число щелочи (TBN), которая предназначена для нейтрализации кислотных соединений и предотвращения коррозии в двигателе.


Применение

Масла данной линейки рекомендуют использовать в дизельных двигателях, в которых нет сажевых фильтров. Оно подойдет также для двигателей, которые оснащены системой рециркуляции газов EGR и системой доочистки выхлопных газов. Также, это масло подойдет для техники, которые работают на топливе с большим содержанием серы.


Преимущества

Масло N-Duro Power Plus имеет множество преимуществ, среди которых:


  1. Большой интервал замены масла при регулярном использовании топлива классов Euro-4 и Euro-5. Это возможно благодаря синтетической составляющей и сбалансированного пакета присадок.

  2. Высокое содержание моющих свойств, способствующих защите от нагара.

  3. Повышенная защита, способствующая увеличению износостойкости деталей.

  4. Стабильность по термическим и антиокислительным показателям.

  5. Синтетическое сырье, способствующее быстрому запуску двигателя даже в холодное время года.

Перед запуском массового производства моторное масло N-Duro Power Plus прошло более 100 лабораторных испытаний.

Продукт был подвержен проверке на уровень испаряемости, стабильность загустителя, образование пены, а также, совместимость с другими продуктами. Кроме того, были проведения испытания на качество работы масла в двигателях в условиях тяжелой эксплуатации и сложных погодных условий.

Благодаря успешно проведенных испытаниям масло N-Duro Power Plus стало первым среди лицензированных масел в классификации ACEA E4 (среди продуктов компании C.N.R.G.). Проверить наличие лицензии на любой продукт бренда можно на сайте АСЕА.

Кроме официальной лицензии АСЕА масло N-Duro Power Plus получило одобрений таких крупных корпораций, как Volvo VDS-3, Renault VI RLD-2 и Mack EO-N, что в очередной раз подтвердило высокое качество продукта и компетентность бренда C.R.N.G.


Лицензии и одобрения


  5W-30  10W-40 
     Лицензировано   ACEA E4
ACEA E4
Одобрено      - Volvo VDS-3; Mack EO-N; Renault VI RLD-2.
Соответствует требованиям ACEA E7; API CI-4; MВ 228.5; MAN M 3277; MTU Oil Category 3; Volvo VDS-3; Renault RXD/RLD-2; MackEO-N; Deutz DQC IV-10; Scania LDF-3; CumminsCES 20077/20078; JASO DH-1; Ford WSS-M2C212-A1; IVECO T18-1804 TFE; DAF Extended Drain. ACEA E7; API CI-4; MВ 228.5; MAN M 3277; MTU Oil Category 3; Deutz DQC III-10; Scania LDF-3; CumminsCES 20072/20076/20077; ZF TE-ML 04C; IVECO T18-1804 CLASSE T3 E4; MACK EO-M Plus; RenaultRLD/RXD; DAF Extended Drain.




Лицензия ACEA E4 на продукт C.N.R.G. N-Duro Power Plus 5W-30.jpg Лицензия ACEA E4 на продукт C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40.jpg

Технические показатели N-Duro Power Plus

Бланк одобрений от Volvo Group Truck Technology
Протокол испытаний C.N.R.G. N-Duro Power Plus 5W-30 в МИЦ ГСМ
Протокол испытаний C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40 в МИЦ ГСМ
Технический паспорт N-Duro Power Plus

Скачать прайс лист