Новые антифризы C.N.R.G. для тяжелонагруженных двигателей

Производитель C.N.R.G. начинает продажи новых видов антифризов — N-Freeze Red HD 6210 и Heavy Duty LL, которые предназначены специально для тяжелой коммерческой техники.

Новые линейки антифризов C.N.R.G.

Новые антифризы C.N.R.G.

Агрегаты в тяжелой технике работают на высоких оборотах, что ведет к большим динамическим и тепловым нагрузкам. Такие двигатели оснащают дополнительным турбокомпрессором, электронным впрыском и другими системами, которые сильно увеличивают нагрузку на охлаждающую систему и требуют качественную охлаждающую жидкость. Таким системам недостаточно простых антифризов и требуется жидкость с повешенными характеристиками, которая сможет поддерживать температуру и защищать от коррозии, кавитации и накипи в течение длительного времени.

Именно для этих целей и предназначены антифризы C.N.R.G. N-Freeze Red HD 6210 и Heavy Duty LL, разработанные специально для условий с высокой нагрузкой в двигателях тяжелых грузовиков, тепловозов, морского транспорта, стационарной техники и т. д. Эти технические жидкости полностью готовые к применению антифризы, не требующие дополнительных присадок. Антифризы соответствующие стандарту ASTM D6210.

Антифриз N-Freeze Heavy Duty LL отличается усиленным пакет присадок по карбоксилатной технологии (OAT, Organic Acid Technology) с добавлением нитритов и молибдатов, значительно увеличивающих интервал замены и применять его в современных двигателях повышенной мощности, требующих соответствия спецификации Caterpillar ELC (EC-1).


Антифриз N-Freeze Red HD 6210

C.N.R.G. N-Freeze Red HD 6210 производится на основе моноэтиленгликоля с добавлением низкосиликатного пакета присадок. Используется в системах охлаждения всех типов автомобилей и специальной техники, в том числе, в тяжелонагруженных двигателях, требующих применения охлаждающих жидкостей, соответствующих стандарту ASTM D6210. Не требует добавления дополнительных компонентов (SCA), благодаря уникальному пакету присадок, обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Срок эксплуатации — 3 года или 125 000 км (4 000 моточасов).


Применяется для охлаждения бензиновых, дизельных и газовых двигателей автомобилей и стационарных установок, в том числе, тяжелонагруженных двигателей, а также может быть использован в системах охлаждения легковых и грузовых автомобилей, автобусов, специальной техники. Обеспечивает максимальную защиту систем охлаждения, содержащих алюминиевые и медные сплавы, чувствительных к коррозии при высоких температурах.


Преимущества

  • защита системы охлаждения от кипения и замерзания в широком диапазоне эксплуатационных температур
  • не требует добавления дополнительных присадок (SCA)
  • обеспечивает оптимальную работу системы охлаждения и уменьшает износ блока цилиндров и помпы
  • защищает от коррозии и кавитационной эрозии
  • превосходная защита алюминия
  • совместима с уплотнительными материалами
  • не образует осадков, накипи, сгустков и гелей
  • совместим с другими антифризами, что упрощает замену и доливку

Соответствует стандартам:
ASTM D6210; ASTM D4985; ASTM D3306; TMC RP 329; SAE 1941; EMD M.I. 1748E; CID A-A 52624A.

Соответствует спецификациям:
Cummins CES14603; Caterpillar; Detroit Diesel 7SE298; John Deere 8650-5; Case Corp. MS1710; Ford New Holland 9-86; GM 1825; GM 1899; GM 6038M; Thermo-King; Navistar; Freightliner 48-22880; Volvo GM; PACCAR; MACK; Waukesha 4-1974D.

Скачайте технический паспорт в формате .pdf, чтобы ознакомиться с подробным описанием продуктов C.N.R.G. N-Freeze Red HD 6210:

CNRG


CNRG
Найти в каталоге

Антифриз N-Freeze Heavy Duty LL


C.N.R.G. N-Freeze Heavy Duty LL производится на основе этиленгликоля с увеличенным интервалом замены для использования в системах охлаждения тяжелонагруженных двигателей. Не требует добавления дополнительных присадок (SCA), благодаря сбалансированному пакету ингибиторов коррозии на основе карбоксилатной технологии (OAT, Organic Acid Technology) с добавлением нитритов и молибдатов. Обеспечивает превосходную защиту дизельных двигателей от замерзания, перегрева, коррозии, кавитационной эрозии, не образует накипи, гелей и осадков, совместим с эластомерами и пластиками. 


Срок эксплуатации — 5 лет или 500 000 км (10 000 моточасов).

Отлично зарекомендовал себя для использования в стационарной и мобильной технике: станках, грузовых автомобилях, автобусах, тракторах, строительно-дорожной технике и других видах транспортных средств, оборудованных гидравлическими системами и работающих в условиях низких температур запуска и высоких температур эксплуатации.

Преимущества

  • не требует добавления дополнительных присадок (SCA)
  • не содержит амины, фосфаты и силикаты
  • превосходная защита от замерзания и кипения
  • защита от коррозии и кавитационной эрозии
  • совместима с пластиками и эластомерами
  • обеспечивает оптимальную работу системы охлаждения и продлевает срок эксплуатации помпы
  • не образует осадков, накипи, сгустков, гелей и отложений в системе охлаждения
  • совместима с другими охлаждающими жидкостями, что упрощает замену и доливку
Соответствует стандартам:
ASTM D6210; ASTM D3306; ASTM D4985; SAE J1034/1038.

Соответствует спецификациям:
Caterpillar ELC (EC-1); Cummins CES 90T8-4; Detroit Diesel 7SE298; Freightliner 48-22880; GM 1825, 1899M, 6277M, John Deere 8650-5, Waukesha 4-1974D, Case New Holland, Navistar, Volvo, PACCAR, Mack 014617004, MTU 2000/4000.

Скачайте технический паспорт в формате .pdf, чтобы ознакомиться с подробным описанием продуктов C.N.R.G. N-Freeze Heavy Duty LL:

CNRG

CNRG
Найти в каталоге

Скачать прайс лист