Смазочные материалы РЕМСО - немецкое качество

Производитель PEMCO - Немецкая компания SCT-Vertriebs GmbH

Как известно, на сегодняшний день, на рынке представлена масса предложений по трансмиссионным и моторным маслам. Мы хотим рассказать Вам об относительно новом продукте европейского качества, представленном на российском рынке, и что немало важно по привлекательным ценам. Речь пойдет о смазочных материалах РЕМСО завода- производителя SCT Lubricants.

Завод вчера и сегодня

UAB SCT Lubricants - является ведущим производителем высококачественных моторных масел, завод находится в Клайпеде, Литва. История завода началась в 1962 году, когда была основана новая компания под названием «Клайпедская Нефтебаза». Спустя тридцать лет, в 1993 году, этот завод был зарегистрирован как подразделение по производству нефти под названием Pemco kuras, первый продукт которого был запущен через год в 1994 году, моторное масло «M-8B».

PEMCO

Немецкая акционерная компания SCT приобрела компанию в 2004 году для создания UAB SCT Lubricants. Процесс новой реконструкции и модернизации был начат новым руководством НТЦ, в первую очередь расширением отделов, в том числе создание лаборатории в 2000 году, внедрение в 2003 году нефтезаправочного цеха и расширение производственных и складских помещений.

У всех производителей есть свои секреты, но неизменным остаются требования немецкого концерна SCT LUBRICANTS к производимой продукции:

  • Исключение «человеческого фактора» и максимальная автоматизация. Все процессы смешивания контролируются программами.

  • Начиная от стадии разработки и заканчивая финальным этапом – упаковкой перед отправкой на склад, специалисты PEMCO осуществляют строжайший контроль за технологическими процессами.

  • Только после единогласного одобрения нового продукта и подтверждения его соответствия высоким стандартам, на него наносится торговый знак SCT-GERMANY, изделию присваивается номер артикула, а информация о нем помещается в базы данных.

  • Минимизация сроков производства. Собственное производство тары.

PEMCO 2019
PEMCO 2019

РЕМСО сегодня

  • Производственные мощности, на которых производятся продукты PEMCO соответствуют нормативам ISO/TS 16949

  • Предприятие производит всю пластиковую тару самостоятельно.

  • Контроль сырья и готовой продукции в собственной лаборатории. Масла, имеющие одобрения производителей, например, Mercedes Benz, подлежат дополнительному контролю со стороны производителей.

  • Библиотека пробников с каждой партии товара. Пробники берутся автоматически и хранятся в течение 5 лет.

  • Новые идеи и технологии. Руководство концерна SCT LUBRICANTS в Гамбурге (Германия) на постоянной основе проводит исследования рынка и конкурентов.

PEMCO
PEMCO

Масло РЕМСО. Что это?

PEMCO - это немецкие смазочные материалы напрямую от производителя с превосходным соотношением цены и качества. Современный отличительный дизайн упаковки, короткие сроки доставки, а также одобрения производителей. Полный ассортимент стандартных и специальных смазочных материалов по конкурентоспособным ценам. Широкий ассортимент продукции постоянно развивается, что позволяет всегда соответствовать возрастающим требованиям рынка. Следуя этой стратегии, мы превратились в лидеров рынка по поставке смазочных материалов.

SCT LUBRICANTS приглашает к сотрудничеству, чтобы совместно осваивать новые рынки. Благодаря нашему опыту и компетентности мы обеспечиваем успех наших партнеров в 30 городах России.


Объем производства РЕМСО

  • Годовой объем производства PEMCO более 70 тыс. тонн

  • Территориально предприятие охватывает более 20 гектар

  • Протяженность трубопроводов на заводе более 40 км

  • Резервуарный парк общим объемом более 25 000 м3

  • Производственные площади более 4 000 м²

  • Хранение в складских комплексах класса «А» площадью 20 000 м²

PEMCO - склад
PEMCO - склад

Официальный дилер РЕМСО в России - Вектор Авто






Каталог продукции PEMCO

Скачать прайс лист